licitações.dehor
Dispensa

Solicitação de Contratação de empresa para locação de 1 (uma) carreta de banheiros de uso temporário, contendo no minimo 16 (desesseis) cabines, sendo 8 (oito) masculinos e 8 (oito) femininos, sendo 04 (quatro) diárias, do dia 14 a 17 de fevereiro de 2026, tendo em vista as festividades do Carnaval de Rua de Itauçu, conforme Convenio nº 381/2025, Processo nº 202500005014079, Emenda Parlamentar nº 931.3 – Deputado Jose Machado.

Órgão
MUNICIPIO DE ITAUCU
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAUÇU
Local
Itauçu/GO
CNPJ do órgão
00167437000114
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00167437000114-1-000020/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/02/2026encerrado

SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE ESTRUTURA DE EVENTOS E SERVIÇOS CORRELATOS, COMPREENDENDO PRODUÇÃO E ASSESSORIA, BUFFET, EQUIPAMENTOS, ACESSÓRIOS, INSUMOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADE DO MUNICÍPIO DE ITAUÇU, NAS FESTIVIDADES DO CARNAVAL DE RUA DE ITAUÇU, NOS DIAS 14 A 17 DE FEVEREIRO DE 2026, CONFORME PLANO DE TRABALHO DO PROCESSO Nº 202500005014079, EMENDA PARLAMENTAR Nº 931.3 DE AUTORIA DO DEPUTADO JOSÉ MACHADO.

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAUÇU · Itauçu/GOR$ 327 mil
Dispensa26/01/2026encerrado

O objeto da presente dispensa de licitação é a contratação de empresa especializada em prestação de serviços de locação de infraestrutura temporária para 02 (dois) camarins por dia para o evento o “Carnaval 2026”, a ser realizado nos dias 13, 14, 15, 16 e 17 de fevereiro de 2026, na Praça Agenor Santos (Praça da Igreja Matriz), Centro, São Pedro da Aldeia - RJ, que tem como finalidade atender a Secretaria Municipal de Cultura, nas condições estabelecidas no neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

MRJ-PREFEITURA MUNICIPAL SÃO PEDRO DA ALDEIA · São Pedro da Aldeia/RJR$ 0