Dispensa30/03/2026INSCRIÇÕES PARA CAPACITAÇÃO DOS EMPREGADOS DA CAIXA LOTERIAS, EM CURSOS PROMOVIDOS PELO INSTITUTO BRASILEIRO DE GOVERNANÇA CORPORATIVA (IBGC), CNPJ 01.082.331/0001-80GECOT · Brasília/DFR$ 5 mil
Dispensa06/04/2026INSCRIÇÕES PARA CAPACITAÇÃO DOS EMPREGADOS DA CAIXA LOTERIAS, EM CURSOS PROMOVIDOS PELO INSTITUTO BRASILEIRO DE GOVERNANÇA CORPORATIVA (IBGC), CNPJ 01.082.331/0001-80GECOT · Brasília/DFR$ 14 mil
Inexigibilidade06/01/2026PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EDUCACIONAIS VOLTADOS À CAPACITAÇÃO DE GESTORES E ALTA LIDERANÇA DA CAIXA LOTERIAS S/A POR MEIO DOS CURSOS EXECUTIVE PROGRAM E IA PARA NEGÓCIOSGECOT · Brasília/DFR$ 388 mil
Dispensa06/01/2026CONTRATAÇÃO DE 02 (DUAS) INSCRIÇÕES NO CURSO SEMIPRESENCIAL PARA FORMAÇÃO DE CONSELHEIROS DE ADMINISTRAÇÃO, A SER REALIZADO PELAS DIRIGENTES DA CAIXA LOTERIAS JUNTO AO INSTITUTO BRASILEIRO DE GOVERNANÇA CORPORATIVA – IBGCGECOT · Brasília/DFR$ 45 mil
Dispensa17/06/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE UMA INSCRIÇÃO NO CURSO PRESENCIAL “CONTABILIDADE PARA NÃO CONTADORES”, A SER REALIZADO PELO INSPER, DESTINADA AO DIRETOR EXECUTIVO DE FINANÇAS DA CAIXA LOTERIAS, COM OBJETIVO DE CAPACITAÇÃO ESTRATÉGICA EM TEMAS CONTÁBIL-FINANCEIROS.GECOT · Brasília/DFR$ 5 mil