Dispensa06/01/2026SOLICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE CONTRATO DE LOCAÇÃO DE IMÓVEL DE USO PARA MUDANÇA DA AGÊNCIA PARACAMBI, RJ, CONFORME AD 020.GECOT · Brasília/DFR$ 2,4 mi
Dispensa06/01/2026CONTRATAÇÃO DE CESSÃO ONEROSA DE ÁREA DE IMÓVEL PARA FUNCIONAMENTO DOS PA JUSTIÇA FEDERAL RIO DE JANEIRO/RJ, PA FORUM CRIMINAL TRF RIO DE JANEIRO/RJ E PA JUSTIÇA FEDERAL NOVA FRIBURGO/RJGECOT · Brasília/DFR$ 2,8 mi
Dispensa06/01/2026SOLICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE CONTRATO DE LOCAÇÃO DE IMÓVEL DE USO PARA INSTALAÇÃO DE ÁREAS ADMINISTRATIVAS, MS, CONFORME AD 020.GECOT · Brasília/DFR$ 2,4 mi
Dispensa06/01/2026SOLICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO NA MODALIDADE DISPENSA DE LICITAÇÃO - LOCAÇÃO DE IMÓVEL PRONTO PARA TRANSFERÊNCIA DA AGÊNCIA PAVUNA/RJ.GECOT · Brasília/DFR$ 2,6 mi
Inexigibilidade13/08/2026PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO REFERENTE A CONTRATAÇÃO DA ACIRV – ASSOCIAÇÃO COMERCIAL, INDUSTRIAL E SERVIÇOS DE RIO VERDE, INSCRITA NO CNPJ Nº 01.670.983/0001-36 PARA A LOCAÇÃO E ESTRUTURAÇFESURV - UNIVERSIDADE DE RIO VERDE · Rio Verde/GOR$ 189 mil