Pregão - Eletrônico09/02/2026encerradoPRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO ADMINISTRATIVO VISANDO ATENDER ÀS UNIDADES DA CAIXA, ESTADO DE SERGIPEGECOT · Brasília/DFR$ 8,0 mi
Dispensa06/01/2026CONTRATAÇÃO DE REMANESCENTE DO CONTRATO 5486/2023, ORIUNDO DO PREGÃO ELETRÔNICO 261/2023 - SERVIÇOS DE APOIO ADMINISTRATIVO VISANDO ATENDER UNIDADES DA CAIXA NO ESTADO DO ESPÍRITO SANTOGECOT · Brasília/DFR$ 711 mil
Dispensa06/01/2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA REMANESCENTE DO PGE 0450/2022 PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO ADMINISTRATIVO, VISANDO ATENDER UNIDADES DA CAIXA DO ESTADO DO MATO GROSSOGECOT · Brasília/DFR$ 6,9 mi
Dispensa06/01/2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA REMANESCENTE DO PGE 0001/7074-2020 ?GILOG/RJ, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO ADMINISTRATIVO,VISANDO ATENDER UNIDADES DA CAIXA DO ESTADO DO ESPÍRITO SANTO. OBS : AGUARDAR FINALIZAÇÃO DE PROCESSO DE PENALIDADE DO CTO 15720/2020.GECOT · Brasília/DFR$ 15,4 mi
Dispensa09/03/2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA REMANESCENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 0245/2021, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO CORRETIVA COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS, EM MOBILIÁRIOS EXISTENTES NAS UNIDADES DA CAIXA LOCALIZADAS NOS ESTADOS DO AC, AM, RO, PA, APGECOT · Brasília/DFR$ 907 mil