licitações.dehor
Dispensa

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE SERVIÇO DE DECORAÇÃO PARA POSSE DO PRESIDENTE DO TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO 3ª REGIÃO NO DIA 15/12/2025, VISANDO ESTREITAR O RELACIONAMENTO, PROSPECÇÃO E REALIZAÇÃO DE NEGÓCIOS PARA A CAIXA, NO ÂMBITO DA SEG BH OESTE/MG,

Órgão
CAIXA ECONOMICA FEDERAL
Unidade compradora
GECOT
Local
Brasília/DF
CNPJ do órgão
00360305000104
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00360305000104-1-000685/2025

Compras parecidas

Dispensa11/03/2026

PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE NATUREZA DE DECORAÇÃO – DECORAÇÃO, PARA EVENTO DE RELACIONAMENTO ENTRE A CAIXA E A JUSTIÇA DO TRABALHO DA 10ª REGIÃO A SER REALIZADO NO DIA 23/03/2026, NO ESPAÇO DO PORTO VITTÓRIA, NA CIDADE DE BRASÍLIA/DF, PARA 150 CONVIDADOS, CONFORME DESCRIÇÃO DOS SERVIÇOS DE DECORAÇÃO CONTIDO EM ORÇAMENTO. TODO O MATERIAL E MÃO DE OBRA NECESSÁRIOS AO SERVIÇO DE DECORAÇÃO SERÃO FORNECIDOS PELA EMPRESA PRESTADORA DO SERVIÇO

GECOT · Brasília/DFR$ 10 mil
Dispensa06/01/2026

CONTRATAÇÃO DE LOCAÇÃO DE ESPAÇO PARA REALIZAÇÃO DE EVENTO REUNIÃO DO TRT 10ª REGIÃO, E A CAIXA FARÁ SUA PARTICIPAÇÃO COM INTUITO DE INCREMENTAR O RELACIONAMENTO E NEGÓCIOS COM O TRIBUNAL, FOCADA NO AUMENTO DA CAPTAÇÃO DE DEPÓSITOS JUDICIAIS TRABALHISTAS, DEPÓSITOS ESSES CONCORRENCIAIS NO MERCADO E QUE NECESSITAM DE APROXIMAÇÃO COM MAGISTRADOS PARA DIRECIONAMENTO À CAIXA PELAS DIRETORIAS VINCULADAS AOS MESMOS. A DISPENSA DE LICITAÇÃO FAZ-SE NECESSÁRIA CONSIDERANDO QUE O TRIBUNAL FEZ A ESCOLHA DO LOCAL E CONTARÁ COM A PRESENÇA DE OUTRAS INSTITUIÇÕES NO EVENTO.

GECOT · Brasília/DFR$ 10 mil