Dispensa06/01/2026REMANESCENTE DO CONTRATO 3651/2022, DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA, EM UNIDADES DA CAIXA E CANAIS PARCEIROS LOCALIZADOS NO ESTADO DO PARANÁGECOT · Brasília/DFR$ 1,0 mi
Dispensa06/01/2026CONTRATAÇÃO DE REMANESCENTE DO CONTRATO 5377/2021, ORIUNDO DO PE 108/5688-2021 - SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA OSTENSIVA FIXA E EXTRAORDINÁRIA E SERVIÇOS DE ASPP EM UNIDADES DA CAIXA LOCALIZADAS NO ESTADO SÃO PAULO, NAS SR SP CENTRO E SR SP LESTEGECOT · Brasília/DFR$ 45,5 mi
Dispensa06/01/2026CONTRATAÇÃO DE REMANESCENTE DO CONTRATO 5486/2023, ORIUNDO DO PREGÃO ELETRÔNICO 261/2023 - SERVIÇOS DE APOIO ADMINISTRATIVO VISANDO ATENDER UNIDADES DA CAIXA NO ESTADO DO ESPÍRITO SANTOGECOT · Brasília/DFR$ 711 mil
Dispensa09/03/2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA REMANESCENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 0245/2021, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO CORRETIVA COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS, EM MOBILIÁRIOS EXISTENTES NAS UNIDADES DA CAIXA LOCALIZADAS NOS ESTADOS DO AC, AM, RO, PA, APGECOT · Brasília/DFR$ 907 mil
Inexigibilidade06/01/2026SOLICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA ESPECIALIZADA E APOIO OPERACIONAL NA REALIZAÇÃO DE LICITAÇÕES PARA VENDA DE ATIVOS IMOBILIÁRIOS DE PROPRIEDADE DA CAIXA, MANTIDOS PARA VENDA, CONFORME AD 020.GECOT · Brasília/DFR$ 821 mil