Pregão - Eletrônico09/02/2026encerradoContratação de empresa(s) para o fornecimento de 120 (cento e vinte) televisores, de 43, 55, 65 e 70 e 75 polegadas, para unidades da CAIXA situadas em Brasília e São PauloGECOT · Brasília/DFR$ 394 mil
Dispensa06/01/2026COMPRA DIRETA PARA FORNECIMENTO DE 20 ITENS DE TELA DE PROJEÇÃO PARA ATENDIMENTO AS UNIDADES DA CAIXA, PARA ENTREGAS EM BRASÍLIA/DF PELO PRAZO DE 06 (SEIS) MESES.GECOT · Brasília/DFR$ 18 mil
Dispensa26/06/2026encerradoAquisição de 6 (seis) unidades de televisores de 50 polegadas através do processo de compra direta - dispensa de licitação.Secretaria de Estado de Meio Ambiente, Desenvolvimento Econômico, Produção e Agricultura Familiar · Campo Grande/MSR$ 17 mil
Dispensa06/01/2026COMPRA DIRETA PARA AQUISIÇÃO DE PROJETOR MULTIMÍDIA DESTINADOS AOS CAD DE BRASÍLIA E CAD SÃO PAULO, PELO PRAZO DE 6 (SEIS) MESES.GECOT · Brasília/DFR$ 27 mil
Dispensa13/08/2026encerradoAquisição de 07 Televisores (SEI 0050500091.000925/2025-18)[P]-CONSORCIO DE TRANSPORTES DA REGIÃO METROPOLITA · Recife/PER$ 19 mil