licitações.dehor
Dispensa

CONTRATAÇÃO DE REMANESCENTE DO CONTRATO 11159/2022, ORIUNDO DO PREGÃO ELETRÔNICO 181/2022, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURANÇA EM CENTRAIS DE MONITORAMENTO, COMPREENDENDO O MONITORAMENTO DE IMAGENS, SISTEMA DE ALARME E DEMAIS PROCEDIMENTOS DAS CENTRAIS DE MONITORAMENTO, NO ÂMBITO DO ESTADO DE SÃO PAULO E, CONTINGENCIALMENTE, EM UNIDADES DE OUTROS ESTADOS DA FEDERAÇÃO

Órgão
CAIXA ECONOMICA FEDERAL
Unidade compradora
GECOT
Local
Brasília/DF
CNPJ do órgão
00360305000104
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00360305000104-1-000960/2024

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico19/05/2026encerrado

ABERTURA DE PROCESSO VISANDO À CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO DE CÂMERAS DE SEGURANÇA E SISTEMAS DE ALARME, BEM COMO DE MONITORAMENTO ELETRÔNICO MENSAL E MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, DESTINADOS ÀS UNIDADES VINCULADAS À SECRETARIA DE SAÚDE, À SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E À SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, INCLUINDO O TRANSPORTE ESCOLAR. PROCESSO DIGITAL Nº 4372/2026

Secretaria da Saúde · Ituporanga/SCR$ 119 mil
Pregão - Eletrônico26/06/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADOS DE VIDEOMONITORAMENTO E ALARME MONITORADO, COMPREENDENDO A LOCAÇÃO, INSTALAÇÃO, CONFIGURAÇÃO, MONITORAMENTO REMOTO, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS, MATERIAIS, PEÇAS, COMPONENTES, INSUMOS E MÃO DE OBRA NECESSÁRIOS AO PLENO FUNCIONAMENTO DO SISTEMA DE SEGURANÇA ELETRÔNICA DAS UNIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E DEMAIS PRÉDIOS CONTEMPLADOS PELA ADMINISTRAÇÃO CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.

GERAL · Nilópolis/RJR$ 2,4 mi