licitações.dehor
Dispensaencerrado

O objeto do presente instrumento é a contratação de espaço para realização de concurso público na cidade de Campinas-SP, nas condições estabelecidas no Termo de Referência

Órgão
COMANDO DO EXERCITO
Unidade compradora
2 BATALHAO LOGISTICO
Local
Campinas/SP
CNPJ do órgão
00394452000103
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00394452000103-1-011180/2026

Compras parecidas

Dispensa22/01/2026

O objeto do presente Termo de Contrato é a contratação de serviços comuns de contratação de empresa para prestação dos serviços de planejamento, organização e realização de concurso público de provas, para provimento de empregos públicos do quadro efetivo do CAU/SP, com o fornecimento completo de recursos materiais e humanos e a execução de todas as etapas do certame, incluindo atividades envolvidas e correlatas, englobando a elaboração, impressão e correção das provas, objetiva e discursiva,

CONSELHO DE ARQUITETURA E URBANISMO SP · São Paulo/SPR$ 0
Pregão - Eletrônico23/06/2026encerrado

O presente procedimento licitatório tem por objeto a contratação de empresa especializada na prestação de serviços técnicos para o planejamento, organização e execução de concurso público, destinado ao provimento de cargos efetivos e à formação de cadastro de reserva para o quadro de pessoal da Câmara Municipal de Brodowski/SP, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e em seus anexos, especialmente no Termo de Referência.

CAMARA MUNICIPAL DE BRODOWSKI · Brodowski/SPR$ 28 mil