licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviço de Manutenção Preventiva, Preditiva e Corretiva, sem dedicação exclusiva de mão de obra, com fornecimento de peças, para os 02 (dois) grupos geradores, assim como seus respectivos quadros de comando/proteção e transferência automática do Edifício-Sede da Superintendência de Polícia Federal no Pará em Belém/PA, localizado na Avenida Almirante Barroso, 3251, Souza (esquina com Av. Júlio César), Belém/PA, CEP 66613-710

Órgão
MINISTERIO DA JUSTICA E SEGURANCA PUBLICA
Unidade compradora
SUPERINTENDENCIA REG.DEP.POLICIA FEDERAL- PA
Local
Belém/PA
CNPJ do órgão
00394494000136
Situação
Revogada
Identificador PNCP
00394494000136-1-000165/2026

Compras parecidas

Dispensa05/05/2026encerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviço de Manutenção Preventiva, Preditiva e Corretiva, sem dedicação exclusiva de mão de obra, com fornecimento de peças, para os 02 (dois) grupos geradores, assim como seus respectivos quadros de comando/proteção e transferência automática do Edifício-Sede da Superintendência de Polícia Federal no Pará em Belém/PA, localizado na Avenida Almirante Barroso, 3251, Souza (esquina com Av. Júlio César), Belém/PA, CEP 66613-710.

SUPERINTENDENCIA REG.DEP.POLICIA FEDERAL- PA · Belém/PAR$ 91 mil
Dispensa11/03/2026encerrado

O objeto da presente dispensa de licitação é a contratação de empresa especializada na prestação de serviço de Manutenção Preventiva, Preditiva e Corretiva, sem dedicação exclusiva de mão de obra, com fornecimento de peças, para os 02 (dois) grupos geradores, assim como seus respectivos quadros de comando/proteção e transferência automática do Edifício-Sede da Superintendência de Polícia Federal no Pará em Belém/PA.

SUPERINTENDENCIA REG.DEP.POLICIA FEDERAL- PA · Belém/PAR$ 0
Pregão - Eletrônico22/01/2026encerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de manutenção pre ventiva e corretiva em grupos geradores de energia elétrica, incluindo o forneci mento de materiais, peças de reposição, mão de obra qualificada, equipamentos, combustível e ferramentas necessários à perfeita execução dos serviços, de forma a garantir o pleno funcionamento, a confiabilidade e a disponibilidade dos equipamen tos instalados nas unidades da Polícia Militar do Pará.

EPA - POLÍCIA MILITAR DO PARÁ · Belém/PAR$ 541 mil