licitações.dehor
Dispensaencerrado

Trata-se de processo para contratação, por dispensa de licitação, de serviço de locação de painel de LED para uso interno, incluindo transporte, montagem, instalação, configuração, operação assistida, suporte técnico e desmontagem, destinado ao atendimento do V Encontro das Assistências do Sistema Penitenciário Federal, a ser realizado nos dias 14, 15 e 16 de abril de 2026, em Brasília/DF.

Órgão
MINISTERIO DA JUSTICA E SEGURANCA PUBLICA
Unidade compradora
DEPEN - DIRETORIA EXECUTIVA
Local
Brasília/DF
CNPJ do órgão
00394494000136
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00394494000136-1-000304/2026

Compras parecidas

Dispensa22/07/2026

Contratação de empresa especializada para a prestação dos serviços de locação, instalação, operação, suporte técnico e desmontagem de painel de LED indoor, destinado à exibição de conteúdos institucionais e demonstrações das soluções de Inteligência Artificial desenvolvidas pela Subsecretaria de Tecnologia da Informação (STI), a serem apresentadas em evento oficial do Tribunal de Contas do Estado do Rio de Janeiro (TCE-RJ), observadas as condições, especificações e exigências constantes do TR.

TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO DO R. DE JANEIRO · Rio de Janeiro/RJR$ 4 mil