licitações.dehor
Dispensaencerrado

O objeto do presente procedimento é a seleção da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada para serviços de confecção, instalação e adequação de portão com braço hidráulico e sistema de controle de acesso, conforme as condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e em seus anexos.

Órgão
COMANDO DA MARINHA
Unidade compradora
HOSPITAL NAVAL DE NATAL
Local
Natal/RN
CNPJ do órgão
00394502000144
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00394502000144-1-000952/2026

Compras parecidas

Dispensa30/04/2026encerrado

O objeto do presente procedimento é a seleção da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada para fornecimento de materiais para equipamento de comunicação, incluindo cabo telefônico, kit porteiro (fechadura elétrica, sistema de vídeo porteiro com monitor e cabo UTP Cat5e), com fornecimento de instalação pelo fornecedor, conforme as condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e em seus anexos.

HOSPITAL NAVAL DE NATAL · Natal/RNR$ 3 mil
Dispensa30/06/2026encerrado

O objeto do presente procedimento é a seleção da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de serviço para confecção, fornecimento e montagem de alambrado metálico, incluindo todos os materiais, mão de obra, equipamentos e demais insumos necessários à execução do objeto, conforme as condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e em seus anexos.

HOSPITAL NAVAL DE NATAL · Natal/RNR$ 7 mil
Dispensa30/04/2026

O presente procedimento, respeitado o disposto no art. 11 da lei Federal nº 14.133, visa selecionar a proposta apta a gerar o resultado de contratação mais vantajoso para a Administração Pública para contratação de serviço especializado para a substituição e instalação de uma nova porta no hall de entrada da Câmara de Vereadores, incluindo a implementação de sistema de automação (porta automática). Conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos

CÂMARA DE VEREADORES DE SOMBRIO · Sombrio/SCR$ 23 mil