licitações.dehor
Dispensaencerrado

O presente procedimento tem como objetivo selecionar a proposta mais vantajosa, por dispensa de licitação, para a contratação de empresa especializada na execução dos serviços de revestimento da calçada da sala de estado/portaria, incluindo o fornecimento integral de materiais, mão de obra, equipamentos e demais insumos necessários, de acordo com as condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

Órgão
COMANDO DA MARINHA
Unidade compradora
HOSPITAL NAVAL DE NATAL
Local
Natal/RN
CNPJ do órgão
00394502000144
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00394502000144-1-001173/2026

Compras parecidas

Dispensa19/03/2026encerrado

O objeto do presente procedimento é a seleção da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada para execução dos serviços de revestimento de macas, encostos e apoios, com serviço de tintura e revitalização de macas, com fornecimento integral de materiais, mão de obra, equipamentos e demais insumos necessários, conforme as condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e em seus anexos.

HOSPITAL NAVAL DE NATAL · Natal/RNR$ 6 mil
Dispensa30/04/2026

O presente procedimento, respeitado o disposto no art. 11 da lei Federal nº 14.133, visa selecionar a proposta apta a gerar o resultado de contratação mais vantajoso para a Administração Pública para contratação de serviço especializado para a substituição e instalação de uma nova porta no hall de entrada da Câmara de Vereadores, incluindo a implementação de sistema de automação (porta automática). Conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos

CÂMARA DE VEREADORES DE SOMBRIO · Sombrio/SCR$ 23 mil