Dispensa29/07/2026encerradoAtenção a descrição detalhada do objeto na documentação anexada. Aquisição de Projetor, tela de projeção e equipamento de video conferência.CENTRO DE ED.FÍSICA ALMIRANTE ADALBERTO NUNES · Rio de Janeiro/RJR$ 13 mil
Dispensa29/04/2026encerradoAQUISIÇÃO DE DISPLAYINSTITUTO DO MEIO AMBIENTE E RECURSOS HIDRICOS · Salvador/BAR$ 444
Dispensa26/01/2026encerrado[Portal de Compras Públicas] - AQUISIÇÃO DE TELA INTERATIVA COM SUPORTECâmara de Xangri-Lá · Xangri-lá/RSR$ 13 mil
Inexigibilidade02/04/2026Aquisição de lousa interativa digital 115" (16:9/16:10), superfície para projeção e escrita, função touch, projetor integrado (3.800 lúmens, wxga), 2 canetas sem fio recarregáveis, webcam full hd, som 60w, instalação completa, treinamento, suporte 12 meses e garantia mínima de 3 anos. por intermédio de adesão à Ata de Registro de Preço nº 03/2026, originada do Pregão Eletrônico nº 05/2025 do CONDESCOM.Fundo Municipal de Educação · Entre Rios do Oeste/PRR$ 185 mil
Inexigibilidade02/04/2026Aquisição de lousa interativa digital 115” (16:9/16:10), superfície para projeção e escrita, função touch, projetor integrado (≥3.800 lúmens, wxga), 2 canetas sem fio recarregáveis, webcam full hd, som 60w, instalação completa, treinamento, suporte 12 meses e garantia mínima de 3 anos. por intermédio de adesão à Ata de Registro de Preço nº 03/2026, originada do Pregão Eletrônico nº 05/2025 do CONDESCOM.PREFEITURA MUNUNICIPAL DE ENTRE RIOS DO OESTE · Entre Rios do Oeste/PRR$ 185 mil