Dispensa02/06/2026Contratação de aluguel de espaço para realização de concurso C-FSD-FN-2026. 16 de JUNHO(TERÇA-FEIRA)GRUPAMENTO DE FUZILEIROS NAVAIS DE SALVADOR · Salvador/BAR$ 28 mil
Dispensa22/05/2026encerradoContratação de aluguel de espaço para realização de concurso C-FSD-FN-2026. 16 de JUNHO(TERÇA-FEIRA)GRUPAMENTO DE FUZILEIROS NAVAIS DE SALVADOR · Salvador/BAR$ 28 mil
Dispensa03/03/2026Contratação de instituição especializada para a realização e execução do Concurso Público nº 0001/2026.Serviço Autônomo Municipal de Agua e Esgoto- Blumenau SC · Blumenau/SCR$ 159 mil
Inexigibilidade14/04/2026Contratação de locação de imóvel para aplicação de concurso de admissão aos Cursos de Formação e Graduação de Sargentos (CFGS), que será realizado em âmbito nacional.1 BATALHAO DE INFANTARIA DE SELVA/AM · Manaus/AMR$ 60 mil
Dispensa22/05/2026encerradoContratação de segura de responsabilidade civil do concurso público do C-FSD-2026GRUPAMENTO DE FUZILEIROS NAVAIS DE SALVADOR · Salvador/BAR$ 860