Dispensa22/05/2026encerradoContratação de segura de responsabilidade civil do concurso público do C-FSD-2026GRUPAMENTO DE FUZILEIROS NAVAIS DE SALVADOR · Salvador/BAR$ 860
Dispensa02/06/2026Contratação de aluguel de espaço para realização de concurso C-FSD-FN-2026. 16 de JUNHO(TERÇA-FEIRA)GRUPAMENTO DE FUZILEIROS NAVAIS DE SALVADOR · Salvador/BAR$ 28 mil
Dispensa22/05/2026encerradoContratação de aluguel de espaço para realização de concurso C-FSD-FN-2026. 16 de JUNHO(TERÇA-FEIRA)GRUPAMENTO DE FUZILEIROS NAVAIS DE SALVADOR · Salvador/BAR$ 28 mil
Dispensa09/06/2026Contratação de seguro de responsabilidade civil e de evento para o CP-FSD-FNGRUPAMENTO DE FUZILEIROS NAVAIS DE SALVADOR · Salvador/BAR$ 990
Dispensa05/03/2026CONTRATAÇÃO DE SEGURO PARA FEIRA EFAICS 2026.Departamento de Turismo e Eventos · Seara/SCR$ 3 mil