Dispensa04/03/2026encerradoContatora tripolar 32 amp.60/80/90 220SECRETARIA DE RECEPCAO E APOIO _ RJ · Rio de Janeiro/RJR$ 500
Dispensa06/08/2026RC: 5777/2026 RC 5777/2026 - RELE CIMET 30-40 A. LRE-355, BLOCO ADITIVO 2NA + 2NF FRONTAL LAE - N22 (PARA LINHA LC1E), CONTATOR TRIPOLAR 40A BOBINA 220V - 3P 40A 220V 50/60HZ 1NA + 1NF LC1, DISJUNTOR 3P 63A C 3KA 230V.SECRETARIA DE GESTAO ADMINISTRATIVA E FINANCAS · São José dos Campos/SPR$ 2 mil
Dispensa19/06/2026Aquisição de dois Contator 125A 24VCA ref. CWB125, marca WEG destinados à manutenção corretiva do quadro de energia dos compressores, sob a forma de entrega integral, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência.PROCURADORIA REG.DO TRABALHO 3A. REGIAO - MG · Belo Horizonte/MGR$ 4 mil
Dispensa27/05/2026encerradoConforme aviso de Dispensa de Licitação e Termo de Referência 01 CONTATOR ELETROMAGNÉTICO 3TF 44110 AN1 CORRENTE: 32A TENSÃO DA BOBINA: 220VCA - 60HZ CONTATOS AUXILIARES: 1NA + 1NF PÇ 005 02 CABO MULTI-LAN UTO CAT-5E 100MHZ COR AZUL – CAIXA C/305 METROS M 1220CIA, DE ENTREPOSTOS E ARMAZENS GER. DE SP · São Paulo/SPR$ 5 mil
Dispensa09/06/2026Chave, TIPO Contatora, CORRENTE NOMINAL 95A, VOLTAGEM 220VIDR - Instituto de Desenvolvimento Rural do Paraná - IAPAR-EMATER · Abatiá/PRR$ 3 mil