licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Pregão Eletrônico para Registro de Preços visando a contratação de empresa especializada no serviço de outsourcing de impressão, cópia e digitalização de documentos, mediante a disponibilização de equipamentos novos, sem uso anterior ou usados com no máximo 3 (três) anos, incluindo os serviços de manutenção preventiva e corretiva, com substituição de peças, para atender as necessidades do Comando do 2º Distrito Naval e Organizações Militares subordinadas.

Órgão
COMANDO DA MARINHA
Unidade compradora
CENTRO DE INTENDENCIA DA MARINHA EM SALVADOR
Local
Salvador/BA
CNPJ do órgão
00394502000144
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00394502000144-1-014651/2025

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços15/04/2026encerrado

Registro de Preços para futura e eventual Contratação de serviços especializados em solução de outsourcing (impressão, cópia e digitalização) e gerenciamento de impressão departamental, incluindo disponibilização de equipamentos novos, de primeiro uso e em linha de produção, manutenção preventiva e corretiva, fornecimento e reposição de peças e insumos/ consumíveis (incluso papel).

SECRETARIA DE ESTADO DE PLANEJAMENTO E GESTÃO · Cuiabá/MTR$ 44,7 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/03/2026encerrado

Registro de Preços para futura e eventual Contratação de serviços especializados em solução de outsourcing (impressão, cópia e digitalização) e gerenciamento de impressão departamental, incluindo disponibilização de equipamentos novos, de primeiro uso e em linha de produção, manutenção preventiva e corretiva, fornecimento e reposição de peças e insumos/ consumíveis (incluso papel).

SECRETARIA DE ESTADO DE PLANEJAMENTO E GESTÃO · Cuiabá/MTR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/06/2026encerrado

Registro de preços para futura e eventual contratação de serviços especializados de outsourcing de impressão, copia, compreendendo a disponibilização de equipamentos novos, de primeiro uso e em linha de produção, manutenção preventiva e corretiva, fornecimento e reposição de peças, insumos e consumíveis, incluindo papel a4, instalação de software para operacionalização, gerenciamento de ativos e bilhetagem de páginas, bem como suporte técnico integral em regime de 24 horas e locação de equip

FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE VÁRZEA GRANDE - MT · Várzea Grande/MTR$ 2,0 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/02/2026encerrado

Registro de Preços para contratação futura e eventual de pessoa jurídica especializada na gestão de serviços de OUTSOURCING de impressão corporativa, cópia, digitalização departamental, incluindo a disponibilização de equipamentos novos, lacrados, de primeiro uso e em linha de fabricação, os serviços de manutenção preventiva e corretiva, com a substituição de peças e suprimentos, fornecimento de insumos (incluindo papel, sistema de gerenciamento de bilhetagem com

GRUPAMENTO DE APOIO DE BELÉM · Belém/PAR$ 2,3 mi
Dispensa19/02/2026

Contratação de de solução integrada Outsourcing de Impressão para organizações militares da Marinha,serviços nos termos do contrato supracitado, com fornecimento de equipamentos para impressão, digitalização, cópia e transmissão de fax, novos e de primeiro uso, com suporte técnico, software para gerenciamento centralizado de trabalhos de impressão, incluindo contabilização e bilhetagem de páginas de fornecimento de todos os suprimentos, exceto papeis.

GRUPAMENTO DE NAVIOS HIDROCEANOGRAFICOS · Niterói/RJR$ 18 mil