Pregão - Eletrônicoregistro de preços29/04/2026encerradoAquisição de Material Ambulatorial e Medicamentos que foram desertos em pregões anteriores.PREFEITURA MUNICIPAL DE SEGREDO - RS · Segredo/RSR$ 525 mil
Dispensa17/06/2026Aquisicao direta dos medicamentos correspondentes aos itens declarados fracassados no pregao 148 2026.PREFEITURA MUNICIPAL · Pindorama/SPR$ 8 mil
Dispensa04/02/2026encerradoAquisição dos medicamentos que restaram fracassados do Pregão Eletrônico 42/2025.GERAL · Guararema/SPR$ 369 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/03/2026encerradoAquisição de medicamentos - itens fracassados.FUNDO MUN DE SAÚDE DE ALCINÓPOLIS-MS · Alcinópolis/MSR$ 893 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços29/04/2026encerradoAquisição de medicamentos que restaram fracassados no Processo Licitatório 50/2025 Pregão 24/2025 e outros necessários ao abastecimento da rede Municipal de Saúde (Farmácia Básica, Hospital Municipal Nossa Senhora da Lapa, CAPS e Atenção Primária em Saúde)FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE · Vazante/MGR$ 2,3 mi