licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Cujo objeto é acontratação de empresa especializada Agenciamento de Passagens Rodoviárias para atender pacientes indígenas acompanhantes, servidores e/ou colaboradores e Conselheiros do Distrito Sanitário Especial Indígena Guamá-Tocantins (DSEI GUATOC), por meio de Pregão Eletrônico, na forma de Sistema de Registro de Preços – SRP.

Órgão
MINISTERIO DA SAUDE
Unidade compradora
DISTRITO SANIT.ESP.INDÍGENA GUAMA TOCANTINS
Local
Belém/PA
CNPJ do órgão
00394544000185
Situação
Suspensa
Identificador PNCP
00394544000185-1-000857/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico25/03/2026encerrado

Contratação de serviços Contratação de Serviços de Condutores de Veículos Terrestres para o DSEI GUATOC, para execução de atividades para atender as necessidades do Distrito Sanitário Especial Indígena - Guamá - Tocantins, a serem executados com regime de dedicação exclusiva de mão de obra. conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.

DISTRITO SANIT.ESP.INDÍGENA GUAMA TOCANTINS · Belém/PAR$ 6,1 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS DESTINADAS AO TRANSPORTE DE PACIENTES EM TRATAMENTO FORA DE DOMICÍLIO (TFD), BEM COMO DE SERVIDORES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, QUANDO EM DESLOCAMENTO PARA PARTICIPAÇÃO EM CAPACITAÇÕES, TREINAMENTOS, REUNIÕES TÉCNICAS, EVENTOS INSTITUCIONAIS E DEMAIS ATIVIDADES DE INTERESSE DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA, CONFORME DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE IPUAÇU/SC.

Fundo Municipal de Saúde - FMS · Ipuaçu/SCR$ 325 mil