licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

A aquisição de refrigerador, micro-ondas, cafeteira, bebedouro, lixeiras, pratos, xícaras, dentre outros itens, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90010/2025 e seus anexos. Objeto desta ARP é a aquisição de Refrigerador: 300L, congelador 90L, frost free, branca, 220V, classe A, LED, prateleiras ajustáveis, gavetão, controle de temperatura), conforme especificações constantes do Termo de Referência.

Órgão
PROCURADORIA GERAL DO DISTRITO FEDERAL
Unidade compradora
Procuradoria-Geral do Distrito Federal
Local
Brasília/DF
CNPJ do órgão
00394643000167
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00394643000167-1-000012/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços25/02/2026encerrado

A aquisição de refrigerador, micro-ondas, cafeteira, bebedouro, lixeiras, pratos, xícaras, dentre outros itens, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90010/2025 e seus anexos. Objeto desta ARP é a aquisição de : Lixeira 36L: Aço inox, pedal, refeitórios Xícara chá: Porcelana branca, 200ml, com pires Xícara chá: Porcelana branca, 50ml, com pires

Procuradoria-Geral do Distrito Federal · Brasília/DFR$ 7 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/02/2026encerrado

A aquisição de refrigerador, micro-ondas, cafeteira, bebedouro, lixeiras, pratos, xícaras, dentre outros itens, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90010/2025 e seus anexos. Objeto desta ARP é a aquisição de: Bandeja: Aço inox, 40cm, espessura 1.8mm Carrinho de copa: Aço inox, rodinhas de silicone, prateleiras com bordas, uso em eventos/copa/cozinha

Procuradoria-Geral do Distrito Federal · Brasília/DFR$ 5 mil