licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

A aquisição de refrigerador, micro-ondas, cafeteira, bebedouro, lixeiras, pratos, xícaras, dentre outros itens, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90010/2025 e seus anexos. Objeto desta ARP é a aquisição de Lixeira 50l: aço inox, fixação no chão, pedal, áreas externas

Órgão
PROCURADORIA GERAL DO DISTRITO FEDERAL
Unidade compradora
Procuradoria-Geral do Distrito Federal
Local
Brasília/DF
CNPJ do órgão
00394643000167
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00394643000167-1-000013/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços25/02/2026encerrado

A aquisição de refrigerador, micro-ondas, cafeteira, bebedouro, lixeiras, pratos, xícaras, dentre outros itens, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90010/2025 e seus anexos. Objeto desta ARP é a aquisição de : Lixeira 36L: Aço inox, pedal, refeitórios Xícara chá: Porcelana branca, 200ml, com pires Xícara chá: Porcelana branca, 50ml, com pires

Procuradoria-Geral do Distrito Federal · Brasília/DFR$ 7 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/02/2026encerrado

A aquisição de refrigerador, micro-ondas, cafeteira, bebedouro, lixeiras, pratos, xícaras, dentre outros itens, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90010/2025 e seus anexos. Objeto desta ARP é a aquisição de: Bandeja: Aço inox, 40cm, espessura 1.8mm Carrinho de copa: Aço inox, rodinhas de silicone, prateleiras com bordas, uso em eventos/copa/cozinha

Procuradoria-Geral do Distrito Federal · Brasília/DFR$ 5 mil