licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Contratação de empresa especializada no fornecimento e a instalação de elementos de comunicação visual, destinados à identificação e sinalização das obras, a serem executados sob demanda, para atendimento das necessidades da Secretaria de Estado de Obras e Infraestrutura do Distrito Federal (SODF), conforme especificações e condições estabelecidas no termo de referência constante do Anexo I deste Edital.

Órgão
SECRETARIA DE ESTADO DE ECONOMIA DO DISTRITO FEDERAL
Unidade compradora
Secretaria de Estado de Planejamento, Orçamento e Administração do Distrito Federal
Local
Brasília/DF
CNPJ do órgão
00394684000153
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00394684000153-1-000061/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico13/02/2026encerrado

Contratação de empresa especializada no fornecimento e a instalação de elementos de comunicação visual, destinados à identificação e sinalização das obras, a serem executados sob demanda, para atendimento das necessidades da Secretaria de Estado de Obras e Infraestrutura do Distrito Federal (SODF), conforme especificações e condições estabelecidas no termo de referência constante do Anexo I do Edital.

SECRETARIA DE ESTADO DE ECONOMIA DO DF · Brasília/DFR$ 0
Pregão - Eletrônico19/03/2026encerrado

Contratação de empresa especializada no fornecimento e a instalação de elementos de comunicação visual, destinados à identificação e sinalização das obras, a serem executados sob demanda, para atendimento das necessidades da Secretaria de Estado de Obras e Infraestrutura do Distrito Federal (SODF), conforme especificações e condições estabelecidas no termo de referência constante do Anexo I do Edital.

SECRETARIA DE ESTADO DE ECONOMIA DO DF · Brasília/DFR$ 705 mil
Pregão - Eletrônico25/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de gráfica e comunicação visual, com criação de arte, impressão e fornecimento de materiais diversos a serem executados sob demanda, mediante Pregão Eletrônico, para atendimento das necessidades da Secretaria de Estado de Obras e Infraestrutura do Distrito Federal (SODF), conforme especificações e condições estabelecidas no termo de referência constante do Anexo I do Edital.

SECRETARIA DE ESTADO DE ECONOMIA DO DF · Brasília/DFR$ 5,4 mi
Pregão - Eletrônico05/08/2026encerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de gráfica e comunicação visual, com criação de arte, impressão e fornecimento de materiais diversos a serem executados sob demanda, mediante Pregão Eletrônico, para atendimento das necessidades da Secretaria de Estado de Obras e Infraestrutura do Distrito Federal (SODF), conforme especificações e condições estabelecidas no termo de referência constante do Anexo I do Edital.

Secretaria de Estado de Planejamento, Orçamento e Administração do Distrito Federal · Brasília/DFR$ 2,0 mi