licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa especializada para aquisição de material de consumo de coffee break, com fornecimento de alimentos, bebidas e materiais necessário, para atendimento da audiência pública com a finalidade de debater as políticas públicas voltadas às mulheres, a ser realizada na sede da Câmara Municipal de Bom Jardim/RJ, a partir das 18h, na Câmara Municipal de Bom Jardim/RJ, a ser realizado no dia 26 de maio de 2026 conforme especificações constantes no Termo de Referência

Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE BOM JARDIM
Unidade compradora
CAMARA MUNICIPAL DE BOM JARDIM - RJ
Local
Bom Jardim/RJ
CNPJ do órgão
00495116000149
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00495116000149-1-000022/2026

Compras parecidas

Dispensa19/02/2026

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços para o fornecimento de coffee break , materiais, equipamentos e mão de obra para organização dos alimentos, sob demanda, para atender as demanda, ações e eventos promovidos pela Secretaria Municipal de Política para as Mulheres e Cultura, com estimativa de atendimento para até 100 (cem) pessoas, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Termo de Referência.

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE BAIXO GUANDU · Baixo Guandu/ESR$ 44 mil
Dispensa24/03/2026

Contratacao de empresa especializada para fornecimento de coffee break gourmet a ser disponibilizado durante a realizacao da Reuniao Ordinaria da Camara Setorial de Saude n 01 2026 a ocorrer no dia 26 de marco de 2026 destinado ao atendimento de aproximadamente 30 trinta participantes incluindo o fornecimento de alimentos bebidas utensilios e organizacao do servico no local do evento conforme condicoes estabelecidas neste Termo de Referencia.

CISVALE · Santa Cruz do Sul/RSR$ 980