Dispensa17/06/2026encerradoAquisição de insumos para manutenção de armamentos, nos termos da tabela abaixo, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.25 BATALHAO LOGISTICO(ES)-RJ · Rio de Janeiro/RJR$ 0
Dispensa19/06/2026encerradoAquisição de insumos para manutenção de armamentos, nos termos da tabela abaixo, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.25 BATALHAO LOGISTICO(ES)-RJ · Rio de Janeiro/RJR$ 45 mil
Pregão - Eletrônico08/06/2026encerradoAquisição de ARMÁRIO EM AÇO, conforme especificações constantes do Anexo I deste EditalPMSP - COORDENADORIA REG. DE SAÚDE SUDESTE · São Paulo/SPR$ 0
Dispensa08/06/2026Aquisição de material de manobra e patrulhamento, nos termos da tabela abaixo, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento37º BATALHÃO DE INFANTARIA MECANIZADA · Lins/SPR$ 80
Dispensa10/04/2026encerradoTrata-se da aquisição de 01 (um) cofre para armazenamento das armas longas dos integrantes do Grupo de Ações Especiais Penais (GAEP-CG), via dispensa de licitação nos termos do art. 75, inciso II, da Lei nº 14.133/2021.PENITENCIÁRIA FEDERAL EM CAMPO GRANDE - MS · Campo Grande/MSR$ 3 mil