licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Formação de ata de registro de preços para futura e eventual aquisição de gêneros alimentícios e insumos descartáveis para manter as atividades da Câmara Municipal de Viamão

Órgão
VIAMAO CAMARA MUNICIPAL
Unidade compradora
VIAMAO CAMARA MUNICIPAL
Local
Viamão/RS
CNPJ do órgão
00550694000130
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00550694000130-1-000024/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços09/08/2026encerrado

Formação de ata de registro de preços para futura e eventual aquisição de bens permanentes incluindo frigobares e torres de água quente, considerando o fracasso dos lotes n°04 e 07 do Pregão Eletrônico n°03/2026 do Processo Administrativo 79/2026 e formação de Ata de Registro de Preços para aquisição de lixeiras em tamanhos diversos, espelhos e utensílios de copa, apoio institucional e microondas para manter as atividades da Câmara Municipal de Viamão, nas condições estabelecidas no Termo de Referência (Anexo I).

VIAMAO CAMARA MUNICIPAL · Viamão/RSR$ 55 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/08/2026encerrado

Formacao de ata de registro de precos para futura e eventual aquisicao de bens permanentes incluindo frigobares e torres de agua quente considerando o fracasso dos lotes n 04 e 07 do Pregao Eletronico n 03 2026 do Processo Administrativo 79 2026 e formacao de Ata de Registro de Precos para aquisicao de lixeiras em tamanhos diversos espelhos e utensilios de copa apoio institucional e microondas para manter as atividades da Camara Municipal de Viamao nas condicoes estabelecidas no Termo de Referencia Anexo I

CAMARA MUNICIPAL DE VEREADORES · Viamão/RSR$ 55 mil