licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa especializada na realização dos exames de URETROCISTOGRAFIA MICCINAL e URODINAMICA, em prol de paciente específico internado no Hospital Infantil Cosme e Damião, de forma emergencial, por Dispensa de Licitação, com fulcro no artigo 75, inciso VIII, da Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021

Órgão
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
Unidade compradora
FUNDO ESTADUAL DE SAÚDE DE RONDONIA
Local
Porto Velho/RO
CNPJ do órgão
00733062000102
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00733062000102-1-000154/2026

Compras parecidas

Dispensa06/01/2026encerrado

Contratação de empresa especializada na realização de exames de CROMATOGRAFIA DE AMINOACIDOS ( SANGUE), CORMATOGRAFIA DE TANDEN (URINA), DOSAGEM DE ALCICARNITINAS PLASMÁTICAS E PESQUISA DE ÁCIDOS ORGANICOS NA URINA, com vistas ao atendimento de paciente específico internado no Hospital Infantil Cosme e Damião., de forma emergencial, por Dispensa de Licitação, com fulcro no artigo 75, inciso VIII, da Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021.

FUNDO ESTADUAL DE SAÚDE DE RONDONIA · Porto Velho/ROR$ 4 mil