licitações.dehor
Dispensa

ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURANÇA DESARMADA COM DISPONIBILIZAÇÃO DE NO MÍNIMO 07 (SETE) PROFISSIONAIS PARA ATUAÇÃO PRESENCIAL E CONTÍNUA DURANTE TODO O PERÍODO DO EVENTO "TORNEIO DE SÁBADO DE ALELUIA" QUE ACONTECE NO DIA 04 DE ABRIL DE 2026.

Órgão
MUNICIPIO DE DIVINOPOLIS DE GOIAS
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE DIVINÓPOLIS
Local
Divinópolis de Goiás/GO
CNPJ do órgão
01067206000100
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01067206000100-1-000038/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico19/03/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURANÇA PRIVADA DESARMADA, PARA ATUAÇÃO DURANTE OS EVENTOS ESPORTIVOS ALUSIVOS AOS JOGOS DO TRABALHADOR 1º DE MAIO, REALIZADOS EM DOIS DOMINGOS DO MÊS DE ABRIL E NO DIA 1º DE MAIO, TOTALIZANDO 08 (OITO) DIAS DE EVENTO, PARA ATENDER A SECRETARIA DE ESPORTES E LAZER - SESPEL, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL E SEUS ANEXOs.

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO DAS PEDRAS - SP · Rio das Pedras/SPR$ 0
Dispensa23/07/2026

CONTRATAÇÃO EMERGENCIAL DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA E SEGURANÇA DESARMADA PARA COBERTURA DO CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL INDÚSTRIA E COMÉRCIO 2026. OS SERVIÇOS SERÃO PRESTADOS DE FORMA INTERMITENTE E SOB DEMANDA, ATENDENDO AO CRONOGRAMA DE JOGOS ESTABELECIDO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES (ENGLOBANDO QUARTAS-FEIRAS, SEXTAS-FEIRAS, SÁBADOS E DOMINGOS), COM LIMITE FIXADO EM ATÉ 200 (DUZENTAS) HORAS EFETIVAMENTE TRABALHADAS E PRAZO DE VIGÊNCIA DE ATÉ 2 (DOIS) MESES OU ATÉ A HOMOLOGAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO REGULAR.

MUNICÍPIO DE SÃO CRISTOVÃO DO SUL · São Cristóvão do Sul/SCR$ 15 mil
Dispensa31/03/2026

ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS TEMPORÁRIAS DESTINADAS À REALIZAÇÃO DO EVENTO ESPORTIVO “TORNEIO DE SÁBADO DE ALELUIA”, COMPREENDENDO O FORNECIMENTO, TRANSPORTE, MONTAGEM, INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO DURANTE O EVENTO E POSTERIOR DESMONTAGEM DE TENDAS, GRADIS DE CONTENÇÃO, BANHEIROS QUÍMICOS E ESTRUTURA METÁLICA TIPO PORTAL, A SEREM UTILIZADOS NO ESTÁDIO MUNICIPAL ROSERLEIDE PIMENTEL, NO DIA 04 DE ABRIL DE 2026

PREFEITURA MUNICIPAL DE DIVINÓPOLIS · Divinópolis de Goiás/GOR$ 30 mil