licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Registro de Preços para contratação, sob demanda, de empresa especializada no fornecimento de gêneros alimentícios, materiais de limpeza, copa e cozinha visando atender as necessidades das secretarias municipais, conforme especificações constantes nas planilhas e Termo de Referência – Anexo I, do Edital.

Órgão
MUNICIPIO DE ITAGUARU
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAGUARU
Local
Itaguaru/GO
CNPJ do órgão
01067255000134
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01067255000134-1-000053/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico16/03/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO, SOB DEMANDA, DE MATERIAIS DE HIGIENE E LIMPEZA, GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, MATERIAIS DE EXPEDIENTE E DIDÁTICOS, BEM COMO MATERIAIS DE ESCRITÓRIO, COPA E COZINHA, DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DOS FUNDOS E DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, QUANTITATIVOS E CONDIÇÕES ESTABELECIDOS NAS PLANILHAS E NO TERMO DE REFERÊNCIA – ANEXO I DO EDITAL.

MUNICÍPIO DE SANTO ANTONIO DA BARRA · Santo Antônio da Barra/GOR$ 5,3 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/08/2026encerrado

Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa(s) especializada(s) no fornecimento de gêneros alimentícios, utensílios e materiais de higiene e limpeza, a ser realizado na modalidade Pregão Eletrônico, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Termo de Referência, com o objetivo de atender às demandas operacionais dos diversos setores da Administração Pública Municipal.

PREFEITURA MUNICIPAL DE BARRA DE SÃO FRANCISCO · Barra de São Francisco/ESR$ 2,1 mi