licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Registro de Preços para fornecimento parcelado, futuro e eventual de combustíveis (Gasolina Comum, Etanol Hidratado e Diesel S10), em posto situado no trecho de Vila Boa a Formosa, visando o abastecimento dos veículos oficiais do município de Nova Roma - Go, quando em deslocamento à goiânia-go

Órgão
MUNICIPIO DE NOVA ROMA
Unidade compradora
PODER EXECUTIVO DE NOVA ROMA
Local
Nova Roma/GO
CNPJ do órgão
01067925000112
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01067925000112-1-000027/2026

Compras parecidas

Dispensaregistro de preços05/08/2026

Dispensa para REGISTRO DE PREÇOS MEDIANTE DISPENSA DE LICITAÇÃO DECORRENTE DE PREGÃO ELETRÔNICO DESERTO, MANTIDAS AS CONDIÇÕES ORIGINAIS DO EDITAL. (Registro de Preços para o fornecimento parcelado, futuro e eventual de combustíveis — gasolina comum, etanol hidratado e diesel S10 — em posto situado no trecho de Vila Boa-GO a Formosa-GO, visando ao abastecimento dos veículos oficiais do Município de Nova Roma-GO, abrangendo todas as Secretarias da Administração Pública Municipal.

PODER EXECUTIVO DE NOVA ROMA · Nova Roma/GOR$ 619 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços28/01/2026encerrado

para Registro de preços para futura, eventual e parcelada contratação de empresa especializada no fornecimento de combustíveis e lubrificantes, de forma continuada e fracionada, destinados ao atendimento das necessidades da frota de veículos oficiais e demais equipamentos da Câmara Municipal de Campos Belos, a serem fornecidos na sede do Município de Campos Belos/GO, bem como em postos localizados ao longo da GO 118/BR-010 e no município de Goiânia/GO

CÂMARA MUNICIPAL DE CAMPOS BELOS · Campos Belos/GOR$ 433 mil