Dispensa04/03/2026SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRES ESPECIALIZADA EM PUBLICAÇÕES LEGAIS OFICIAIS.MUNICIPIO DE BRITANIA · Britânia/GOR$ 33 mil
Dispensa21/05/2026encerradoDISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICIDADE INSTITUCIONAL, MARKETING DIGITAL E COMUNICAÇÃO SOCIAL, VISANDO A DIVULGAÇÃO DAS AÇÕES, PROGRAMPREFEITURA MUNICIPAL DE APARECIDA DO RIO DOCE · Aparecida do Rio Doce/GOR$ 60 mil
Dispensa04/03/2026SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PUBLICAÇÕES LEGAIS OFICIAIS, NOS TERMOS DA LEI Nº 14.133/2021.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Britânia/GOR$ 26 mil
Dispensa05/08/2026encerradoSOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA DISPONIBILIZAÇÃO DE PLATAFORMA DE ATENDIMENTO DIGITAL MULTICANAL, INCLUINDO CONFIGURAÇÃO, SUPORTE TÉCNICO E MANUTENÇÃO, DESTINADA À GESTÃO DAS COMUNICAÇÕES IPREFEITURA MUNICIPAL DE IPORA · Iporá/GOR$ 28 mil
Dispensa11/02/2026encerradoCONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE COMUNICAÇÃO DIGITAL, REDES SOCIAIS E OUTROS CANAIS DE COMUNICAÇÃO, PARA DIVULGAÇÃO DE ATOS INSTITUCIONAIS, INFORMATIVOS E COBERTURA DE ATOS PÚBLICOSFMAS DE PARANAIGUARA · Paranaiguara/GOR$ 58 mil