licitações.dehor
Dispensa

A presente Dispensa de Licitação tem por objetivo a contratação de empresa especializada no fornecimento de equipamentos eletrônicos para exibição e visualização do sistema de senhas., por meio da SECRETARIA DA FAZENDA.

Órgão
MUNICIPIO DE JATAI
Unidade compradora
SECRETARIA DA FAZENDA
Local
Jataí/GO
CNPJ do órgão
01165729000180
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01165729000180-1-000247/2026

Compras parecidas

Dispensa05/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para o fornecimento, instalação e configuração de equipamentos de videomonitoramento (CFTV), incluindo câmeras, NVR, switch PoE, nobreak, racks, réguas de energia e acessórios, destinados à estruturação do sistema de segurança eletrônica da Secretaria Municipal da Fazenda - SEFAZ, conforme condições, quantidades e especificações estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

SECRETARIA MUNICIPAL DA FAZENDA - SEFAZ · Mossoró/RNR$ 25 mil
Dispensa11/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para o fornecimento, instalação e configuração de equipamentos de videomonitoramento (CFTV), incluindo câmeras, NVR, switch PoE, nobreak, racks, réguas de energia e acessórios, destinados à estruturação do sistema de segurança eletrônica da Secretaria Municipal da Fazenda - SEFAZ, conforme condições, quantidades e especificações estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

SECRETARIA MUNICIPAL DA FAZENDA - SEFAZ · Mossoró/RNR$ 25 mil