Inexigibilidade25/02/2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADO EM ASSESSORIA DE LICITAÇÃOMCE-PREFEITURA DE MONSENHOR TABOSA · Monsenhor Tabosa/CER$ 2,0 mi
Dispensa23/01/2026CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, NOS TERMOS DO ART. 75 DA LEI Nº 14.133/2021, DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA PARA A ELABORAÇÃO COMPLETA E INTEGRADA DOS PROJETOS NECESSÁRIOS À FUTURA CONSTRUÇÃO DE UMA CLÍNICA OFTALMOLÓGICA.SETOR DE SEGURANÇA PUBLICA · Morrinhos/GOR$ 80 mil
Dispensa28/07/2026encerradoDISPENSA DE LICITAÇÃO, NOS TERMOS DO ART. 75, INCISO II, DA LEI FEDERAL Nº 14.133/2021, DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONTROLE, AVALIAÇÃO, REGULAÇÃO E AUDITORIA, NO ÂMBITO DA ATPIRACANJUBA - F M S · Piracanjuba/GOR$ 0
Inexigibilidade28/04/2026Contratação de Serviços de Assessoria e Consultoria Técnica Especializada na Área de Licitações e Contratos, com Fundamento na Lei Federal nº 14.133/2021PREFEITURA MUNICIPAL DE SOLEDADE-PB · Soledade/PBR$ 44 mil
Inexigibilidade25/03/2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM LICITAÇÃO E CONTRATOS.PODER EXECUTIVO · Posse/GOR$ 134 mil