licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de solução integrada de controle de ponto eletrônico, destinada à aferição e ao registro da jornada de trabalho dos servidores da Câmara Municipal da Estância Turística de São Luiz do Paraitinga, compreendendo o fornecimento de equipamento de registro eletrônico de ponto com identificação facial, sistema informatizado de gestão de frequência, bem como os recursos e serviços necessários ao seu correto funcionamento.

Órgão
CAMARA MUNICIPAL DA ESTANCIA TURISTICA DE SAO LUIZ DO PARAITINGA
Unidade compradora
Câmara Municipal da Estância Turística de São Luiz do Paraitinga
Local
São Luiz do Paraitinga/SP
CNPJ do órgão
01208243000182
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01208243000182-1-000001/2026

Compras parecidas

Dispensa07/05/2026encerrado

Aquisição de relógio de ponto eletrônico digital, com tecnologia de reconhecimento facial, incluindo fornecimento do equipamento, instalação, configuração, implantação, treinamento operacional e contratação de software de gestão de ponto eletrônico pelo período de 12 (doze) meses, destinado ao controle de frequência dos servidores da Câmara Municipal de Miguelópolis/SP, com possibilidade de integração ao sistema de gestão atualmente utilizado pela Administração

CAMARA MUNICIPAL DE VEREADORES DE MIGUELOPOLIS · Miguelópolis/SPR$ 5 mil
Dispensa16/03/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para fornecimento de solução integrada de gestão eletrônica de frequência dos servidores da Câmara Municipal de Caçapava, compreendendo implantação, instalação, parametrização e treinamento, bem como disponibilização de sistema de gestão de ponto em nuvem (SaaS) e fornecimento em comodato de 3 registradores eletrônicos de ponto com reconhecimento facial, incluindo manutenção, suporte técnico e atualizações, pelo período de 12 meses

CAMARA MUNICIPAL DE CAÇAPAVA - SP · Caçapava/SPR$ 12 mil
Dispensa20/03/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para fornecimento de solução integrada de gestão eletrônica de frequência dos servidores da Câmara Municipal de Caçapava, compreendendo implantação, instalação, parametrização e treinamento, bem como disponibilização de sistema de gestão de ponto em nuvem (SaaS) e fornecimento em comodato de 3 registradores eletrônicos de ponto com reconhecimento facial, incluindo manutenção, suporte técnico e atualizações, pelo período de 12 meses

CAMARA MUNICIPAL DE CAÇAPAVA - SP · Caçapava/SPR$ 12 mil
Pregão - Presencial20/02/2026encerrado

Pregão Presencial para contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de equipamentos para registro eletrônico de ponto com tecnologia de reconhecimento facial, incluindo fornecimento, instalação, suporte técnico, manutenção preventiva e corretiva, bem como integração com o sistema de apuração e cálculo da folha de pagamento atualmente utilizado pelo Município, devendo a solução ser compatível e interoperável com o sistema existente.

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS · Albertina/MGR$ 23 mil