licitações.dehor
Dispensa

[LICITANET] - Contratação de empresa para aquisição de 02 (duas) motocicletas, na qual serão sorteadas no evento alusivo ao dia das mães que esta sendo organizado pela Secretaria Municipal do Desenvolvimento Social e Família - SEMDSF

Órgão
MUNICIPIO DE SAO FRANCISCO DO GUAPORE
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE SÃO FRANCISCO DO GUAPORÉ/RO
Local
São Francisco do Guaporé/RO
CNPJ do órgão
01254422000156
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01254422000156-1-000065/2026

Compras parecidas

Dispensa20/04/2026encerrado

[LICITANET] - Aquisição de 01 (uma) Motocicleta zero quilômetro, ano e modelo 2026 ou superior, para se sorteada no Evento Comemorativo Ao Dia Das Mães, Onde Serão Beneficiadas Mães De Programas Sociais, Mães Com Filhos Matriculados Na Rede Municipal De Ensino, Mães Atendidas Pelo Os Programas De Saúde Da Família, mediante o disposto no Art. 1°. da Lei N° 983/2023, sob A Forma De Despensa De Licitação, Conforme Condições, Quantidades E Exigências Estabelecidas Neste Instrumento, bem como, especificações técnicas detalhadas, condições e exigências estabelecidas neste Aviso e seus anexos.

MUNICÍPIO DE CARIRA/SE · Carira/SER$ 14 mil
Dispensa13/04/2026

Contratação, por dispensa de licitação, de empresa para aquisição de motocicletas, zero quilômetro, destinadas à premiação em comemoração ao Dias das Mães, com o objetivo de promover ações de valorização social e fortalecimento dos vínculos comunitários, atendendo às demandas da Secretaria Municipal de Assistência Social do Município de Lagoa Grande do Maranhão/MA.

Secretaria Municipal de Assistência Social e Trabalho · Lagoa Grande do Maranhão/MAR$ 64 mil