Dispensa22/07/2026ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 040/2025, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 029/2025Prefeitura Municipal de Apuí · Apuí/AMR$ 1,7 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/08/2026encerradoADESÃO ATA DE REGISTRO DE PREÇO N°179/2024FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO · Morrinhos/GOR$ 300 mil
Dispensa22/07/2026ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 020/2026, decorrente do Pregão Eletrônico SRP nº 90010/2025.Prefeitura Municipal de Apuí · Apuí/AMR$ 958 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/05/2026encerradoAdesão a Ata de Registro de Preços n° 016/2025, Processo Licitatório nº 31/2025 – Processo Administrativo nº 10307/2025PREFEITURA MUNICIPAL DE SENADOR CANEDO · Senador Canedo/GOR$ 2,1 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços05/08/2026encerradoAQUISIÇÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 282/2026PREFEITURA MUNICIPAL DE SENADOR CANEDO · Senador Canedo/GOR$ 45 mil