licitações.dehor
Inexigibilidade

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO DAS ETAPAS REMANESCENTES DO CONCURSO PÚBLICO MUNICIPAL DE GUAPÓ - GO, EDITAL 01/2024, REFERENTE AO CARGO DE GUARDA CIVIL MUNICIPAL, SENDO ELAS: INV

Órgão
MUNICIPIO DE GUAPO
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE GUAPO
Local
Guapó/GO
CNPJ do órgão
01373497000156
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01373497000156-1-000005/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico24/03/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE TREINAMENTO E INSTRUÇÃO PARA ATENDIMENTO DO CURSO DE FORMAÇÃO DOS GUARDAS MUNICIPAIS DO MUNICÍPIO DE SÃO MATEUS/ES, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE TERMO DE REFERÊNCIA E SEUS ANEXOS, PARA ATENDER A 2º ETAPA DO EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO INTERNO Nº 001/2025 MANIFESTAÇÃO DE GUARDASMUNICIPAIS EFETIVOS PARA LOTAÇÃO EM SEÇÕES ESPECÍFICAS.

SECRETARIA MUNICIPAL DE DEFESA SOCIAL · São Mateus/ESR$ 1,1 mi
Dispensa04/08/2026

contratação de instituição especializada para a prestação de serviços técnicos de planejamento, organização, operacionalização e execução integral de Concurso Público, destinado ao provimento de 13 (treze) vagas imediatas e formação de cadastro de reserva para o cargo de Guarda Civil Municipal do quadro efetivo do Município de Sengés/PR, em estrita observância à Lei Municipal nº 572/2022 e às especificações constantes no Projeto Básico e seus anexos, conforme requerido e justificado pela Secretaria Municipal de Administração

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO · Sengés/PRR$ 102 mil