licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

A presente licitação, do tipo menor preço por item, tem por objeto Contratação de empresa para futura aquisição de copa e cozinha, para manutenção das secretarias e órgãos do município de Nazário - GO, durante os próximos 12 (doze) meses, conforme as especificações do Edital e seus anexos.

Órgão
MUNICIPIO DE NAZARIO
Unidade compradora
PODER EXECUTIVO
Local
Nazário/GO
CNPJ do órgão
01373620000139
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01373620000139-1-000029/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencialregistro de preços11/08/2026encerrado

PROCESSO LICITATÓRIO PARA A ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DO MUNICÍPIO DE NAZÁRIO/GO, DESTINADO A ATENDER ÀS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ADMINISTRAÇÃO, URBANISMO E OBRAS DO MUNICÍPIO DE IVOLÂNDIA/GO, EM FAVOR DA EMPRESA OUROLUZ MATERIAIS ELÉTRICOS E ILUMINAÇÃO LTDA., INSCRITA NO CNPJ Nº 45.845.571/0001-65, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ELÉTRICOS, NOS TERMOS DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 007/2026, PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 473/2026, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE NAZÁRIO/GO, OBSERVADOS OS PREÇOS REGISTRADOS NA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 007/2026, DATADA DE 06/05/2026.

PREFEITURA MUNICIPAL DE IVOLANDIA · Ivolândia/GOR$ 108 mil