licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Pregão eletrônico com registro de preço para a contratação de empresa especializada na prestação de serviços de transporte de resíduos sólidos domiciliares e comerciais, no trajeto entre a estação de transbordo do município de Lucas do Rio Verde/MT ao aterro sanitário da empresa contratada, bem como o transporte de lodo gerado nas Estações de Tratamento de Esgoto (ETE), compreendendo o deslocamento desde as respectivas ETEs até o aterro sanitário.

Órgão
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Unidade compradora
SAAE - Lucas do Rio Verde - MT
Local
Lucas do Rio Verde/MT
CNPJ do órgão
01377043000153
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01377043000153-1-000014/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços16/04/2026encerrado

Pregão Eletrônico para Registro de Preços visando à contratação de empresa especializada na prestação de serviços de transporte de passageiros (equipes de atletas, grupos culturais, instrutores, produtores culturais, servidores, técnicos, árbitros, autoridades e demais participantes de atividades institucionais), incluindo motorista e combustível, por quilômetro rodado e diária, para deslocamentos municipais, intermunicipais e interestaduais, destinados ao atendimento das demandas das Secretarias Municipais do Município de Lucas do Rio Verde.

Prefeitura Municipal de Lucas do Rio Verde - MT · Lucas do Rio Verde/MTR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços28/04/2026encerrado

Pregão Eletrônico com Registro de Preços para Contratação de empresa especializada no fornecimento de materiais, equipamentos, reagentes e produtos químicos para serem utilizados nos sistemas de tratamento de água e esgoto, bem como nos respectivos laboratórios de controle de qualidade pertencentes ao Serviço Autônomo de Água e Esgoto – SAAE de Lucas do Rio Verde/MT.

SAAE - Lucas do Rio Verde - MT · Lucas do Rio Verde/MTR$ 1,0 mi