licitações.dehor
Inexigibilidade

Valor referente a inscricao no Curso presencial Capacitacao em Licitacon e Licitacon Obras boas praticas de envio de dados ao TCE RS e fortalecimento da governanca publica promovido pelo Instituto Gamma de Assessoria a Orgaos Publicos Ltda IGAM realizado nos dias 26 e 27 de marco de 2026 do qual participara os servidores Mateus Rocha Riske e Taciana Rubia Stefani.

Órgão
MUNICIPIO DE NOVA RAMADA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL
Local
Nova Ramada/RS
CNPJ do órgão
01611828000149
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01611828000149-1-000046/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade13/08/2026

Contratação de 02 (duas) inscrições para participação de servidores da Secretaria Municipal da Fazenda no curso presencial denominado "Capacitação para Agente da Contratação/Pregoeiro - Pregão Eletrônico/Concorrência, conforme Lei nº 14.133/21 e Instrução", promovido pelo Instituto Gamma de Assessoria a Órgãos Públicos – IGAM, a ser realizado nos dias 19, 20 e 21 de agosto de 2026, na cidade de Porto Alegre/RS.

PREFEITURA MUNICIPAL DE TORRES - RS · Torres/RSR$ 3 mil