licitações.dehor
Inexigibilidade

ADESÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 00067/2024 PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE (MOBILIÁRIO ESCOLAR), PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO DOMINGOS DO CARIRI-PB

Órgão
MUNICIPIO DE SAO DOMINGOS DO CARIRI
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO DOMINGOS DO CARIRI
Local
São Domingos do Cariri/PB
CNPJ do órgão
01612650000150
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01612650000150-1-000012/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencial16/06/2026encerrado

AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTE (MOBILIÁRIOS) PARA ATENDER AS NECISSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO ATRAVÉS DA ADESÃO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS: Nº 2025/000005, PREGÃO ELETRÔNICO: 000002/2025 E PROCESSO: 2025/000004. FICHA 285 - 02.08.12.122.0002.2235.4.4.90.52.00 FONTE: 1550. FICHA 295 - 02.08.12.361.0031.2040.4.4.90.52.00 FONTE: 1500. FICHA 307 -02.08.12.365.0009.2035.4.4.90.52.00 FONTE: 1500. FICHA 782 -02.24.12.361.0030.2186.4.4.90.52.00 FONTE: 1540.

SECRETARIA DE EDUCAÇÃO · Araguari/MGR$ 837 mil