Dispensa12/03/2026OFÍCIO N°025/2025 - SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCESSO ASSESSORIA TÉCNICA ESPECIALIZADA EM PLANEJAMNETO DE LICITAÇÕES.PREFEITURA DE BANDEIRANTES DO TOCANTINS · Bandeirantes do Tocantins/TOR$ 59 mil
Dispensa05/02/2026OFÍCIO N° 021/2026 - ADM/EXE - SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO PARA CONTRATAÇÃO E EMPRESA ESPECIALIZADA EM MÍDIA E DIVULGAÇÃO INSTITUCIONAL.PREFEITURA MUNICIPAL MONTIVIDIU DO NORTE · Montividiu do Norte/GOR$ 45 mil
Inexigibilidade24/02/2026OFÍCIO Nº 03/2026 SOLICITA ABERTURA DE PROCESSO DE CONTRATAÇÃO.FUNDO MUNICIPAL DE PREVIDENCIA- SILVANIA · Silvânia/GOR$ 48 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços05/02/2026encerradoSOLICITAÇÃO PARA ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO REFERENTE AOS ITENS FRACASSADOS DO PREGÃO ELETRONICO N 018/2025.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Professor Jamil/GOR$ 60 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/02/2026encerradoSOLICITAÇÃO PARA ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO REFERENTE AOS ITENS FRACASSADOS DO PREGÃO ELETRONICO N 018/2025.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Professor Jamil/GOR$ 60 mil