licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preço para futura e eventual contratação de empresa especializada para fornecimento de serviços de borracharia e troca de peças em geral. Tais como, torno e solda, para máquinas, caminhões, caminhonetes atendendo as necessidades da Secretaria Municipal de Desenvolvimento e Produção Rural Canaã dos Carajás, Estado do Pará.

Órgão
MUNICIPIO DE CANAA DOS CARAJAS
Unidade compradora
Fundo Municipal de Desenvolvimento Rural Sustentável de Canaã dos Carajás
Local
Canaã dos Carajás/PA
CNPJ do órgão
01613321000124
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01613321000124-1-000013/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade16/01/2026

[Portal de Compras Públicas] - Adesão a ata de registro de preços nº20250950, nº20250951 nº20250952 nº20250953, obtidas atraves do Processo nº062/2025/PMCC, Pregão Eletronico nº044/2025/SRP, viabilizando Aquisição de peças e serviços de borracharia para maquinas, caminhões, atendendo as necessidades da Secretaria Municipal de Desenvolvimento e Produção Rural de Canaã dos Carajás. Estado do Pará.

Fundo Municipal de Desenvolvimento Rural Sustentável de Canaã dos Carajás · Canaã dos Carajás/PAR$ 1,8 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços16/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Sistema de registro de preço para contratação de empresa especializada para prestação de serviços de borracharia, incluindo manutenção preventiva e corretiva, conserto, montagem, desmontagem, vulcanização, recauchutagem e outros serviços correlatos em pneus, câmaras de ar e rodas pertencentes a frota de veículo da prefeitura e fundos municipais do município de Bom Jesus do Tocantins/PA.

Prefeitura Municipal de Bom Jesus do Tocantins · Bom Jesus do Tocantins/PAR$ 344 mil