licitações.dehor
Dispensaencerrado

[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente dispensa é contratação, por dispensa de licitação eletrônica, de instituição financeira para prestação de serviços bancários de arrecadação de receitas tributárias e não tributárias de competência do Município de Luzerna/SC, através de boleto bancário, em padrão de modalidade arrecadação com registro, por intermédio da rede bancária, com prestação de contas por meio magnético, bem como de acordo com as especificações constantes no Aviso de Dispensa Eletrônica e Anexos que o integram. O processo é autuado e tramitado de forma digital, sendo que está disponível na íntegra pelo endereço: https://luzerna-e2.ciga.sc.gov.br/#/processo/7b8071fd-ee67-4e23-8c29-ea074ac35f92.

Órgão
MUNICIPIO DE LUZERNA
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Luzerna
Local
Luzerna/SC
CNPJ do órgão
01613428000172
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01613428000172-1-000035/2026

Compras parecidas

Dispensa12/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente dispensa é contratação, por dispensa de licitação eletrônica, de empresa especializada para prestação de serviços de telefonia móvel, com fornecimento de tráfego de voz ilimitado e disponibilização de chips com linhas telefônicas, visando atender às necessidades de comunicação institucional, administrativa e operacional do Município de Luzerna/SC, bem como de acordo com as especificações constantes no Aviso de Dispensa Eletrônica e Anexos que o integram.

Prefeitura Municipal de Luzerna · Luzerna/SCR$ 25 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - A presente licitação tem por objeto o Registro de Preços, destinado à eventual contratação de empresa(s) especializada(s) para prestação de serviço de recarga e manutenção de extintores de incêndio dos prédios públicos do município de Luzerna/SC, tudo em conformidade com este Edital e os anexos que o integram. O processo digital poderá ser acompanhado na íntegra pelo endereço: https://luzerna-e2.ciga.sc.gov.br/#/processo/0d096b77-bf09-42e5-b313-6cda9178ec71.

Prefeitura Municipal de Luzerna · Luzerna/SCR$ 19 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - A presente licitação tem por objeto o Registro de Preços, destinado à eventual contratação de empresa(s) especializada(s) para prestação de serviço de recarga e manutenção de extintores de incêndio dos prédios públicos do município de Luzerna/SC, tudo em conformidade com este Edital e os anexos que o integram. O processo digital poderá ser acompanhado na íntegra pelo endereço: https://luzerna-e2.ciga.sc.gov.br/#/processo/f3af3f5e-d527-466f-897e-c7e6c65e59b1.

Prefeitura Municipal de Luzerna · Luzerna/SCR$ 18 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - A presente licitação tem por objeto o Registro de Preços, destinado à contratação de empresa(s) especializada(s) para prestação de serviço brigadista e locação de DEA, para eventos e demais atividades realizadas ou apoiadas pelo município de Luzerna/SC, tudo em conformidade com este Edital e os anexos que o integram. O processo digital poderá ser acompanhado na íntegra pelo endereço: https://luzernae2.ciga.sc.gov.br/#/processo/eb1f0870-fc9c-4697-8169-7d4d75fa6366.

Prefeitura Municipal de Luzerna · Luzerna/SCR$ 72 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços29/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - A presente Licitação tem por objeto o Registro de Preço, destinado à eventual aquisição de papeis de higiene de uso pessoal e doméstico, para todos os setores do município de Luzerna/SC, conforme especificações contidas neste Edital e Anexos que o integram. O processo digital pode ser acompanhado na íntegra pelo endereço: https://luzerna-e2.ciga.sc.gov.br/#/processo/b67f558c-9c2a-494a-bcf7-0e11dc848172.

Prefeitura Municipal de Luzerna · Luzerna/SCR$ 0