licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

REGISTRO DE PREÇO PARA Contratação de empresa especializada para o fornecimento de materiais descartáveis e insumos para acondicionamento, higiene e apoio operacional, destinados ao atendimento das necessidades operacionais, administrativas, assistenciais e de apoio logístico das unidades vinculadas à Administração Pública Municipal, conforme especificações técnicas, padrões de qualidade, condições de fornecimento e quantidades a serem definidas no Termo de Referência.

Órgão
MUNICIPIO DE SERRINHA DOS PINTOS
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE SERRINHA DOS PINTOS
Local
Serrinha dos Pintos/RN
CNPJ do órgão
01613858000194
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01613858000194-1-000039/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/06/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS DESCARTÁVEIS E INSUMOS PARA ACONDICIONAMENTO, HIGIENE E APOIO OPERACIONAL, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES OPERACIONAIS, ADMINISTRATIVAS, ASSISTENCIAIS E DE APOIO LOGÍSTICO DAS UNIDADES VINCULADAS À ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS, PADRÕES DE QUALIDADE, CONDIÇÕES DE FORNECIMENTO E QUANTIDADES A SEREM DEFINIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.(SEGUNDA CHAMADA).

PREFEITURA MUNICIPAL DE SERRINHA DOS PINTOS · Serrinha dos Pintos/RNR$ 142 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/08/2026encerrado

Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa(s) especializada(s) no fornecimento de gêneros alimentícios, utensílios e materiais de higiene e limpeza, a ser realizado na modalidade Pregão Eletrônico, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Termo de Referência, com o objetivo de atender às demandas operacionais dos diversos setores da Administração Pública Municipal.

PREFEITURA MUNICIPAL DE BARRA DE SÃO FRANCISCO · Barra de São Francisco/ESR$ 2,1 mi