Dispensa24/02/2026SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRODUÇÃO E INSTALAÇÃO DE UMA PLACA EM ACRÍLICO PARA O ALMOXARIFADO CENTRALPREFEITURA MUNICIPAL DE ABADIA DE GOIAS · Abadia de Goiás/GOR$ 2 mil
Dispensa24/02/2026REQUERIMENTO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONFECÇÃO DE PLACA EM ACM PARA O ALMOXARIFADO CENTRALPREFEITURA MUNICIPAL DE ABADIA DE GOIAS · Abadia de Goiás/GOR$ 605
Dispensa14/01/2026encerradoSOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO VIA DISPENSA DE LICITAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CAIXA PARA ARQUIVO EM PLÁSTICO POLIONDA, PARA ATENDER A DEMANDA DA CONTROLADORIA DO MUNICÍPIO.PODER EXECUTIVO BELA VISTA DE GOIAS · Bela Vista de Goiás/GOR$ 19 mil
Dispensa04/05/2026REQUERIMENTO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE ITENS PARA O ALMOXARIFADO/SECRETARIA DE LICITAÇÕESPREFEITURA MUNICIPAL DE ABADIA DE GOIAS · Abadia de Goiás/GOR$ 397
Dispensa19/05/2026encerradoMATERIAIS DE APOIO OPERACIONAL DO TIPO CAIXAS PLÁSTICAS VAZADAS PARA ATENDER AS DEMANDAS DO ALMOXARIFADO, CONFORME AVISO DE CONTRATAÇÃO DIRETA, TERMO DE REFERÊNCIA E MEMRORANDO Nº 12.583/2026 DA GERÊNCIA DE ALMOXARIFADO/GEALMOX/DADM, COM ENTREGA INTEGRAL E IMEDIATA A PARTIR DA APRESENTAÇÃO DA NOTA DE EMPENHO.SECRETARIA MUNICIPAL DA FAMILIA E DA ASSISTÊNCIA SOCIAL · Aracaju/SER$ 531