licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERIFÉRICOS REFERENTES AOS ITENS FRACASSADOS NO PROCESSO LICITATÓRIO – PREGÃO ELETRÔNICO Nº 004/2026, VISANDO ASSEGURAR O FUNCIONAMENTO CONTÍNUO, EFICIENTE E ADEQUADO DA INFRAESTRUTURA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO, DESTINADOS A ATENDER ÀS DEMANDAS OPERACIONAIS DAS DIVERSAS SECRETARIAS QUE INTEGRAM A ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL DE UNIÃO DO SUL/MT.

Órgão
MUNICIPIO DE UNIAO DO SUL
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE UNIÃO DO SUL - MT
Local
União do Sul/MT
CNPJ do órgão
01614538000159
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01614538000159-1-000031/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/03/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS, POR MEIO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS ATIVIDADES, PROJETOS, TREINAMENTOS, COMPETIÇÕES, AÇÕES DE PROMOÇÃO À SAÚDE, EVENTOS ESCOLARES, PROGRAMAS SOCIOASSISTENCIAIS E DEMAIS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ESPORTE E LAZER, SAÚDE, EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL, ADMINISTRÇÃO E AGRICULTURA DO MUNICÍPIO DE UNIÃO DO SUL – MT, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS E QUANTITATIVOS DETALHADOS NO TERMO DE REFERÊNCIA E SEUS ANEXOS.

PREFEITURA MUNICIPAL DE UNIÃO DO SUL - MT · União do Sul/MTR$ 645 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços06/01/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE HIGIENE, LIMPEZA, DESCARTÁVEIS, UTENSÍLIOS DE COZINHA, DISPENSERS, LIXEIRAS E DEMAIS ITENS CORRELATOS, DESTINADOS A ATENDER ÀS DEMANDAS OPERACIONAIS DAS DIVERSAS SECRETARIAS QUE INTEGRAM A ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL DE UNIÃO DO SUL/MT, COMPREENDENDO: ESCOLAS, CRECHE, UNIDADES DE SAÚDE, CENTROS CULTURAIS, SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS, ENTRE OUTROS.

PREFEITURA MUNICIPAL DE UNIÃO DO SUL - MT · União do Sul/MTR$ 764 mil