licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Pregão Eletrônico para registro de preços visando a futura e eventual aquisição de gêneros alimentícios, materiais de copa e cozinha, materiais de limpeza, higiene e conservação, utensílios, acessórios e demais itens necessários ao atendimento das demandas das Secretarias, Fundos Municipais, departamentos e demais órgãos da Administração Pública Municipal de São Patrício

Órgão
MUNICIPIO DE SAO PATRICIO
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Local
São Patrício/GO
CNPJ do órgão
01616670000108
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01616670000108-1-000021/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/04/2026encerrado

Pregão Eletrônico Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais de consumo do tipo supermercado, abrangendo produtos de limpeza, higiene pessoal, utensílios básicos de manutenção e gêneros alimentícios, destinados ao atendimento das demandas das secretarias municipais, unidades administrativas da Administração Pública Municipal, bem como da Estação de Tratamento de Água (ETA).

SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO · Guapé/MGR$ 16 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/08/2026encerrado

Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa(s) especializada(s) no fornecimento de gêneros alimentícios, utensílios e materiais de higiene e limpeza, a ser realizado na modalidade Pregão Eletrônico, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Termo de Referência, com o objetivo de atender às demandas operacionais dos diversos setores da Administração Pública Municipal.

PREFEITURA MUNICIPAL DE BARRA DE SÃO FRANCISCO · Barra de São Francisco/ESR$ 2,1 mi