licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para o fornecimento parcelado de artigos pneumáticos, a serem destinados aos veículos da frota do município de Casinhas - PE, durante o período de 12 meses, sendo órgão participante o Fundo Municipal de Saúde

Órgão
MUNICIPIO DE CASINHAS
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE CASINHAS-PE
Local
Casinhas/PE
CNPJ do órgão
01618704000195
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01618704000195-1-000076/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa objetivando a aquisição parcelada de Material de Limpeza, para atender as necessidades de diversas secretarias do Município de Casinhas - PE, tendo o Fundo Municipal de Saúde e o Fundo Municipal de Assistência Social como órgão participante, durante um período de 12 (Doze) meses, itens remanescentes do Pregão Eletrônico nº 00009/2026

PREFEITURA MUNICIPAL DE CASINHAS-PE · Casinhas/PER$ 842 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa objetivando a aquisição parcelada de Material de Limpeza, para atender as necessidades de diversas secretarias do Município de Casinhas - PE, tendo o Fundo Municipal de Saúde e o Fundo Municipal de Assistência Social como órgão participante, durante um período de 12 (Doze) meses, itens remanescentes dos Pregões Eletrônicos nº 00009/2026 e nº 00036/2026

PREFEITURA MUNICIPAL DE CASINHAS-PE · Casinhas/PER$ 376 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços09/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva, com fornecimento de peças e acessórios automotivos, para atender as necessidades da frota de veículos pertencentes ao Município de Casinhas (Órgãos participantes: Fundo Municipal de Saúde e Fundo Municipal de Assistência Social), durante um período de 12 (Doze) meses

PREFEITURA MUNICIPAL DE CASINHAS-PE · Casinhas/PER$ 1,5 mi