Inexigibilidade10/02/2026Aquisição de uma Trator de Esteiras decorrente de processo de adesão Ata de Registro de Preços nº 007/2025 do O Consorcio Público do Extremo Sul.UNIDADE ADMINISTRATIVA · Palmeira/PRR$ 1,1 mi
Inexigibilidade20/01/2026Aquisição de Retroescavadeira Nova, Tipo A, Zero Hora, Peso Operacional maior ou igual a 7000 KG, através da adesão a Ata de Registro de Preços ATC 0133/2024, Processo Administrativo nº 0133/2024-e, Pregão Eletrônico nº 0007/2025, gerenciada pelo ConsórciPREFEITURA MUNICIPAL DE RIO BONITO DO IGUAÇU - PR · Rio Bonito do Iguaçu/PRR$ 0
Inexigibilidade20/01/2026Aquisição de Retroescavadeira Nova, Tipo A, Zero Hora, Peso Operacional maior ou igual a 7000 KG, através da adesão a Ata de Registro de Preços ATC 0133/2024, Processo Administrativo nº 0133/2024-e, Pregão Eletrônico nº 0007/2025, gerenciada pelo ConsórciPREFEITURA MUNICIPAL DE RIO BONITO DO IGUAÇU - PR · Rio Bonito do Iguaçu/PRR$ 0
Inexigibilidade06/02/2026Aquisição de uma Pa Carregadeira decorrente de processo de adesão Ata de Registro de Preços nº 007/2025 do O Consorcio Público do Extremo SulUNIDADE ADMINISTRATIVA · Palmeira/PRR$ 599 mil
Inexigibilidade14/04/2026AQUISIÇÃO DE MÁQUINA PESADA ATRAVÉS DO CONSÓRCIO PÚBLICO DO EXTREMO SUL, A ADESÃO EM QUESTÃO DESTINA-SE ESPECIFICAMENTE À AQUISIÇÃO DE UMA PÁ CARREGADEIRA NEW HOLLAND MODELO W12D QUE CORRESPONDE AO ITEM 22 DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 007/2025 ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 007/2025.DIVISAO DE AGRICULTURA · Arapuã/PRR$ 599 mil